Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Ежегодно, 5 октября, в более чем 100 странах свой праздник отмечают учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления от своих учеников. Во всех школах проходят праздничные мероприятия и по традиции проводят День самоуправления.

Сегодня в гимназии с утра царит праздничная атмосфера. Со всех сторон слышатся поздравления и пожелания добра и мира. Учителей, которые дарят свою любовь, душевное тепло, учат не бояться невзгод, вспоминают всю жизнь. И в День учителя школьники и родители стараются выразить им свою благодарность с душой и талантом подходя к выбору подарков и организации праздника.

Выпускники 11- классов гимназии подошли к подготовке праздника с особой тщательностью. Дети у входа встречали своих учителей словами благодарности и небольшими презентами. От такой искренности у педагогов глаза были полны радости. Было сказано еще много приятных слов в адрес наших замечательных учителей.

В заключении, еще раз от всего сердца поздравляем наших учителей с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, радости в жизни и благодарных учеников.