В муниципальном конкурсе сочинений «30 лет созидания», посвященном 30-летию со Дня образования Республики Ингушетия, победителями стали:

Хашиев Руслан, ученик 6 «б» класса (руководитель Имагожева Хава Увайсовна);

Сагова Хадижа, ученица 8 «а» класса (руководитель Шаулиева Марем Муссаевна);

Чахкиева Дали, ученица 10 «х-б» класса (руководитель Шаулиева Марем Муссаевна);

Призеры конкурса:

Маматиева Сули, ученица 8 «в» класса (руководитель Дзаурова Лидия Абдурахмановна);

Таркоева Залина, ученица 8 «в» класса (руководитель Дзаурова Лидия Абдурахмановна);

Тумгоева Шариат, ученица 8 «в» класса (руководитель Дзаурова Лидия Абдурахмановна);

Аушева Лейла, ученица 7 «б» класса (руководитель Хашиева Ириза Юсуповна);

Кодзоева Саида, ученица 6 «а» класса (руководитель Имагожева Хава Увайсовна).

Тематические направления конкурса: «Культурное наследие», «В мире спорта»,  «Великие ингуши» и т.д.

На республиканском этапе конкурса победителем стала Богатырева Зульфия, ученица 10 «х-б» класса (руководитель Шаулиева Марем Муссаевна).

Поздравляем победителей, призеров и их руководителей!